В России вышел смартфон GT 10 Pro

В качестве центрального процессора в Infinix GT 10 Pro используется Dimensity 8050 5G от MediaTek - производительный чип, выполненный по 6-нм техпроцессу. Установлен 10-битный FHD+ AMOLED-экран с частотой обновления 120 Гц. Оперативной памяти 8 Гб, ее можно дополнительно расширить до 16 Гб за счет части объема накопителя.

Смартфон получил 108 Мп камеру, позволяющую снимать качественные фотографии в высоком разрешении при различных сценариях.

Infinix GT 10 Pro поставляется с быстрой зарядкой в 45 Вт, заряжающей батарею в 5000 мАч до 70 процентов за полчаса, сообщается на портале «Российской газеты».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.

Может быть интересно

Пользователей Samsung призвали срочно обновить прошивку
Samsung устранила 45 уязвимостей в смартфонах Galaxy в рамках июньского обновления безопасности, сообщает SamMobile со ссылкой на данные компании.
5 июня 2026
Vivo V70 lite уже поступил в продажу в ОАЭ: Amoled 120 ГЦ И 6500 МА·Ч
Компания Vivo решила не устраивать громких анонсов и презентаций, а просто незаметно вывела на рынок ОАЭ смартфон Vivo V70 Lite.
5 июня 2026
В каналах в "Максе" появится возможность запускать прямые трансляции
"Макс" в ближайшее время намерен запустить прямые эфиры в каналах с аудиторией свыше 10 тысяч человек, сообщили в онлайн-платформе.
4 июня 2026
Бесконтактная оплата появится в мессенджере «Макс»
Мессенджер «Макс» и Национальная система платежных карт (НСПК) на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) подписали меморандум о запуске серв...
4 июня 2026
Раскрыты объёмы продаж ноутбука MacBook Neo
Компания Apple вышла на совершенно новый для себя сегмент с ноутбуком MacBook Neo, и, судя по всему, этот шаг оказался очень удачным.
3 июня 2026