В России выставили на продажу самый первый iPhone за 13 миллионов рублей
01.07.2025 21:09
На онлайн-платформе для объявлений в России появилось предложение о продаже первого iPhone за 13 миллионов рублей. Этот смартфон от Apple был выпущен в 2007 году, поддерживает сети мобильной связи 2G и имеет встроенную память в восемь гигабайт. Телефон считается новым, неактивированным и находится в оригинальной упаковке. В рамках объявления отмечается, что это единственный неактивированный iPhone 2G, доступный к продаже в России на 1 января 2025 года. Предложение заинтересовано коллекционерами, инвесторами и поклонниками античных технологий. Покупателю предоставят историю данного устройства. Кроме того, в июле 2024 года в Москве также был выставлен на продажу Bentley, принадлежавший принцессе Дубая, за 50 миллионов рублей.
В середине июня 2026 года Google выпустила для смартфонов Pixel обновление Android 17, пообещав рост производительности, новые функции на базе ИИ и более плавную работу сист...