Первой после Google стала не Samsung, а Motorola

Компания Motorola ранее стремилась быть одной из первых, кто выпускает новые версии Android. Похоже, сейчас она вновь нацелена на это, запустив бета-версию Android 17 сразу после Google.

Напомним, что Google представила бета-версию новой системы менее двух недель назад. Однако у Motorola возможность протестировать новую ОС доступна далеко не всем пользователям. На данный момент установить её можно на Moto Edge 2025 в США, а также на Moto G57 и Moto G57 Power в регионах EMEA и Индии.

Примечательно, что Motorola решила не ограничиваться только флагманскими моделями, включив в список и бюджетные устройства, тогда как обычно производители начинают обновление именно с топовых аппаратов.

Источник и фото: ixbt.com

Может быть интересно

Xiaomi выпустила рекордно дешевый смартфон
Китайская компания Xiaomi представила свой самый доступный смартфон 2026 года.
25 июня 2026
Назван способ сэкономить при покупке дорогого смартфона
Даже самые дорогие смартфоны примерно за год после выхода теряют около половины своей стоимости.
24 июня 2026
AMD выпустила FSR 4.1 для Radeon RX 7000
Компания AMD официально внедряет технологию масштабирования изображения FSR 4.1 для видеокарт Radeon RX 7000.
23 июня 2026
Android 17 выводит из строя смартфоны Pixel
В середине июня 2026 года Google выпустила для смартфонов Pixel обновление Android 17, пообещав рост производительности, новые функции на базе ИИ и более плавную работу сист...
22 июня 2026
Представлен ноутбук Lenovo ThinkPad P16s 2026 на Core Ultra 7 356H
Компания Lenovo расширила линейку ноутбуков моделью ThinkPad P16s 2026, позиционируя её как мобильную рабочую станцию.
21 июня 2026