80 лет Великой Победе!

Как масштабироваться на маркетплейсах расскажут на встрече “Академия селлера”

В четвёртом квартале трафик на маркетплейсах достигает максимума за год, а значит, задача номер один для селлера — использовать возможность и привлечь огромный поток клиентов к себе в карточку. Сделать это реально с помощью контента, рекламы и грамотной работы с CTR.

23 ноября в Москве состоится воркшоп с четырьмя действующими селлерами, суммарный оборот которых составляет более 700 млн в год. Добиться таких результатов они смогли за счет контента и рекламы.

На воркшопе эксперты предоставят пошаговую инструкцию по работе с контентом и рекламой, которую можно будет сразу же внедрить, и уже в декабре 2023-го получить больше выручки и масштабироваться в течение следующего года.

Спикеры подробно расскажут, как эффективно подготовиться к запуску рекламных кампаний на маркетплейсах, научат оптимизировать рекламный бюджет и использовать только те стратегии работы с CTR, которые приведут к увеличению продаж.

Помимо этого, у каждого участника будет возможность освоить инсайдерские подходы к ранжированию карточки, научиться создавать контент, который продает, а также сразу протестировать на практике инсайты по масштабированию и повышению рентабельности бизнеса от ТОПов сферы.

Среди спикеров мероприятия: обладатель сертификата CFA Тимур Кулиев, Обладатель европейского диплома по кросс-маркетингу Мирослав Радкевич, владелец самого крупного фото видео продакшн в России Vata Production Виолетта Пономарева и собственник студии продающего контента MPcontent.io Вадим Сапунов. 

«Академия селлера» пройдет 23 ноября в Москве в конференц-зале “Полюс” (Северная Башня Сити)

Сайт события: mp-sellers.club

Может быть интересно

Galaxy S26 Ultra почти вдвое обошёл iPhone 17 Pro Max в тесте Wi-Fi 7
На YouTube-канале landpet опубликовано видео, в котором сравнивают скорость передачи данных по Wi-Fi 7 у современных флагманских смартфонов.
16 марта 2026
Windows 11 начала зависать и перезагружаться после выхода мартовского обновления
Пользователи Windows 11 начали сталкиваться с проблемами после установки мартовского обновления KB5079473.
15 марта 2026
Vivo разрабатывается смартфон со сворачивающимся экраном
Компания Vivo зарегистрировала патент на смартфон с вертикально выдвигающимся экраном, сообщает издание ITHome со ссылкой на GSMArena.
15 марта 2026
Infinix GT 50 Pro засветился в сети
В данных Google Play Console обнаружены сведения о смартфоне Infinix GT 50 Pro, который еще не был официально анонсирован.
14 марта 2026
Смартфон Lava Bold 2 5G оценили в 140 долларов
Компания Lava расширила линейку доступных смартфонов, представив модель Bold 2 5G, оснащённую 6-нанометровым чипом MediaTek Dimensity 7060 с частотой до 2,6 ГГц.
14 марта 2026
Фестиваль культуры Ирана пройдет в Музее Востока Погрузиться в культуру Ирана можно с 21 марта по 22 апреля 2026 г
Государственный музей Востока представляет масштабный проект — Фестиваль культуры Ирана. С 21 марта музейное пространство объединит искусство, философию и музыку. Фестивал...
13 марта 2026
Motorola Edge 70 Fusion+ представлен официально
Компания Motorola представила новый смартфон Edge 70 Fusion+, оснащённый мощным 4-нанометровым процессором Qualcomm Snapdragon 7s Gen 4.
12 марта 2026
Первый складной iPhone получит память от Samsung
Первый складной iPhone Fold будет оснащён 12 ГБ оперативной памяти от Samsung.
12 марта 2026