Большая четверка операторов связи запускает безлимитный доступ к мессенджеру Мах

Операторы связи T2, «Билайн», «Мегафон» и МТС объявили о запуске безлимитного доступа к мессенджеру Мах для своих абонентов, как сообщила пресс-служба министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ.

Согласно информации, операторы из "большой четверки" предоставляют возможность использовать мессенджер Мах без ограничений для абонентов, подключенных к тарифам с безлимитным трафиком на мессенджеры.

По словам представителей пресс-службы, абоненты смогут обмениваться сообщениями, совершать звонки и пользоваться другими функциями приложения Мах, не расходуя основной пакет интернет-трафика и не оплачивая дополнительные услуги.

Источник и фото: mskagency.ru

Может быть интересно

Xiaomi выпустила рекордно дешевый смартфон
Китайская компания Xiaomi представила свой самый доступный смартфон 2026 года.
25 июня 2026
Назван способ сэкономить при покупке дорогого смартфона
Даже самые дорогие смартфоны примерно за год после выхода теряют около половины своей стоимости.
24 июня 2026
AMD выпустила FSR 4.1 для Radeon RX 7000
Компания AMD официально внедряет технологию масштабирования изображения FSR 4.1 для видеокарт Radeon RX 7000.
23 июня 2026
Android 17 выводит из строя смартфоны Pixel
В середине июня 2026 года Google выпустила для смартфонов Pixel обновление Android 17, пообещав рост производительности, новые функции на базе ИИ и более плавную работу сист...
22 июня 2026
Представлен ноутбук Lenovo ThinkPad P16s 2026 на Core Ultra 7 356H
Компания Lenovo расширила линейку ноутбуков моделью ThinkPad P16s 2026, позиционируя её как мобильную рабочую станцию.
21 июня 2026